Unser Team

Widemex ist das einzige Unternehmen weltweit, das Bügeltischbezüge von A bis Z im eigenen Haus entwickelt und produziert. Entwicklung und Produktion erfolgen an unseren Standorten in Helmond (Niederlande), Goleniów, Nowogard (Polen) und Rumont (Frankreich). In einem familiären Betriebsklima arbeitet bei uns ein motiviertes Team von festen Mitarbeitern, die gemeinsam an einem Strang ziehen und sich Tag für Tag mit Sachverstand und professionellem Engagement für unsere Kunden einsetzen.

Martijn van der Maas
Martijn van der Maas
Geschäftsführung

m.vandermaas@widemex.nl
+31 (0)492 509 812

Katia van der Maas
Katia van der Maas
Geschäftsführung

k.vandermaas@widemex.nl
+31 (0)492 509 829

Paweł Rojewski
Paweł Rojewski
Betriebsleiter

p.rojewski@irontech.com.pl
Handy: +48 517 266 280

Laurent Bouland
Laurent Bouland
Vertriebsaußendienst – Frankreich und Südeuropa

commercial@widemex.fr
+33 (0)967 477 578
Handy: +33 (0)6 721 729 13

Eric Schrupp
Eric Schrupp
Vertriebsaußendienst – Deutschland, Österreich und Schweiz

e.schrupp@widemex.nl
Handy: +49 (0)178 708 84 72

Jovi Pan
Jovi Pan
Vertriebsaußendienst – Asian
Beata Skrzypiec
Beata Skrzypiec
Key Account Manager – Osteuropa

b.skrzypiec@irontech.com.pl
+48 913 920 036
Handy: +48 571 202 303

Vertriebsunterstützung

sales@widemex.nl
+31 (0)492 509 816

Michel Knoben
Michel Knoben
Vertriebsunterstützung

m.knoben@widemex.nl
+31 (0)492 509 815

Cynthia Leang
Cynthia Leang
Vertriebsunterstützung Frankreich

cynthia.leang@widemex.fr
+33 (0)160 962 254

Ilona Opheij
Ilona Opheij
Stylistin

i.opheij@widemex.nl
+31 (0)492 509 828

Addo de Voogd
Addo de Voogd
Qualität und Facility

a.devoogd@widemex.nl
+31 (0)492 509 822

Wioleta Szubert-Kotar
Wioleta Szubert-Kotar
Produktionsleiter

w.szubert@irontech.com.pl
Handy: +48 504 109 340

Katarzyna Zarańska
Katarzyna Zarańska
Stellvertretender Produktionsleiter

k.zaranska@irontech.com.pl
Handy: +48 517 543 779

Małgorzata Michalczyk
Małgorzata Michalczyk
Assistent der Geschäftsführung

m.michalczyk@irontech.com.pl
Handy: +48 511 769 043

Gert-Jan Hageman
Gert-Jan Hageman
Finanz- und Risikomanagement

g.hageman@widemex.nl
+31 (0)492 509 813

Einkaufsunterstützung

purchase@widemex.nl
+31 (0)492 509 829

Logistik

logistics@widemex.nl
+31 (0)492 509 818

Ewa Forys
Ewa Forys
Beschriftung

“Unser Team in den Niederlanden”

“Unser Team in Frankreich”

“Unser Team in Polen” 

Einträchtig und professionell

Gemeinsam geben wir unser Bestes, um jeden Tag Qualitätsprodukte zu liefern!