Notre équipe

Widemex est la seule entreprise au monde qui développe et produit en interne des housses de table à repasser de A à Z. Nous opérons dans nos sites de Helmond (Pays-Bas), Goleniow et Nowogard (Pologne) et Rumont (France). Notre esprit familial et notre volonté d’aller de l’avant ont inspiré une équipe motivée d’employés fixes qui exécutent leurs tâches avec un grand professionnalisme, jour après jour.

Martijn van der Maas
Martijn van der Maas
Direction

m.vandermaas@widemex.nl
+31 (0)492 509 812

Katia van der Maas
Katia van der Maas
Direction

k.vandermaas@widemex.nl
+31 (0)492 509 829

Paweł Rojewski
Paweł Rojewski
Directeur d’usine

p.rojewski@irontech.com.pl
Mobile: +48 517 266 280

Laurent Bouland
Laurent Bouland
Direction commerciale et service commercial– France et sud de l’Europe

commercial@widemex.fr
+33 (0)967 477 578
Mobile: +33 (0)6 721 729 13

Eric Schrupp
Eric Schrupp
Direction commerciale et service commercial – Allemagne, Autriche et Suisse

e.schrupp@widemex.nl
Mobile: +49 (0)178 708 84 72

Beata Skrzypiec
Beata Skrzypiec
Responsable Grands Comptes – Europe de l’Est

b.skrzypiec@irontech.com.pl
+48 913 920 036
Mobiel: +48 571 202 303

Siuho Hung
Siuho Hung
Direction commerciale et service commercial

sales@widemex.nl
+31 (0)492 509 816

Michel Knoben
Michel Knoben
Direction commerciale et service commercial

m.knoben@widemex.nl
+31 (0)492 509 815

Cynthia Leang
Cynthia Leang
Direction commerciale et service commercial – France

cynthia.leang@widemex.fr
+33 (0)160 962 254

Ilona Opheij
Ilona Opheij
Stylisme et marketing

i.opheij@widemex.nl
+31 (0)492 509 828

Addo de Voogd
Addo de Voogd
Service qualité

a.devoogd@widemex.nl
+31 (0)492 509 822

Wioleta Szubert-Kotar
Wioleta Szubert-Kotar
Directeur de production

w.szubert@irontech.com.pl
Mobile: +48 504 109 340

Katarzyna Zarańska
Katarzyna Zarańska
Directeur adjoint de production

k.zaranska@irontech.com.pl
Mobile: +48 517 543 779

Małgorzata Michalczyk
Małgorzata Michalczyk
Assistante de gestion

m.michalczyk@irontech.com.pl
Mobile: +48 511 769 043

Gert-Jan Hageman
Gert-Jan Hageman
Service financier

g.hageman@widemex.nl
+31 (0)492 509 813

Rudy Snackers
Rudy Snackers
Service achats

purchase@widemex.nl
+31 (0)492 509 829

Ruud
Ruud
Service logistique

r.rekers@widemex.nl
+31 (0)492 509 818

Ewa Forys
Ewa Forys
Étiquetage

“Notre équipe aux Pays-Bas”

“Notre équipe en France”

“Notre équipe en Pologne” 

Un travail d’équipe professionnel

Ensemble, nous nous engageons à vous fournir un produit de qualité chaque jour !